На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Это ты себя имел ввиду? И почему еще , ты, не у стенки?ФСИН отправила ко...
  • Михаил Еграшин
    Опять "Тесла"?Электровелосипед ...
  • Юрий Вершинин
    Люлей надо было сначала дать. Хороших таких. Как в октагоне. А уж потом - рюкзак, вокзал кишлак.Мигранта, пытавше...

Россия крайне негативно отнеслась бы к вступлению Украины в НАТО – Путин

Альянс может работать и с Украиной, и с Грузией, не принимая их в свои ряды, считает российский лидер

Россия крайне негативно отнеслась бы к расширению НАТО за счет Украины и Грузии, заявил президент РФ Владимир Путин. Такое мнение он высказал в беседе с журналистом американского телеканала Fox News.

Корреспондент поинтересовался у российского лидера, как он отнесся бы к вступлению в альянс Украины и Грузии. Путин ответил, что крайне негативно. Он подчеркнул, что НАТО может работать непосредственно с обеими странами в двустороннем формате, не принимая их в свои ряды.

Российский президент напомнил, что, когда Советский Союз выводил войска из Германии, ему обещали, что НАТО не будет расширяться на восток.

Владимир Путин дал интервью американскому телевидению после встречи с президентом США Дональдом Трампом в Хельсинки 16 июля. В нем российский лидер, в частности, заявил, что попытки Запада изолировать Россию провалились.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх