На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

«Диктант Победы» приурочат к празднованию 75-летия победы в ВОВ

Мероприятие будет посвящено проверке на знание истории 1941-45-х годов

Председатель Российского исторического общества Сергей Нарышкин заявил, что «Диктант Победы» станет одним из мероприятий празднования 75-летия победы в Великой Отечественной войне. Об этом сообщает РИА Новости.

«Отдельно отмечу запланированное нами проведение «Диктанта Победы», как один из примеров предстоящей большой и содержательной работы по подготовке и проведению мероприятий, посвященных 75-летию Великой Победы», - сказал Нарышкин на заседании общественного совета проекта «Историческая Россия». По его мнению, такая знаменательная дата должна быть достойно отражена и в деятельности проекта «Историческая память», который ведет партия «Единая Россия».

Впервые всероссийская акция «Диктант Победы» пройдет в текущем году. Диктант состоит из 30 вопросов на знание истории войны. «Диктант Победы» смогут написать все желающие не только в России, но и за рубежом. Кроме этого, написать диктант можно онлайн.

Ранее организаторы «Тотального диктанта» рассказали о забавных ошибках в работах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх