На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...
  • Mark Kapustin
    СБУ: в Польше зад...
  • Ольга Заварухина
    Это 30 летний стример вырос и получил образование на Украине, и то что он собрался воевать, это только уловка, ПРЕДАС...Оштрафованный за ...

«Московская весна a cappella» пройдет в столице с 27 апреля по 9 мая

Фестиваль «Московская весна a cappella» пройдет в столице с 27 апреля по 9 мая, сообщает официальный сайт мэра и правительства Москвы.

Главным событием фестиваля станет одноименный открытый музыкальный международный конкурс акапельного пения, заявки на участие в котором уже подали представители 15 стран: России, США, Великобритании, Германии, Австрии, Италии, Франции, Дании, Венгрии, Латвии, Израиля, Казахстана, Китая, Кореи и Индии.

Прием анкет продолжается на официальном сайте до 18.00 15 марта.

Участниками конкурса могут стать музыканты старше 18 лет с певческим опытом не менее года.

В дни «Московской весны» выступления будут проходить не только на обычных площадках фестивалей «Московских сезонов», но даже на крышах и на балконах зданий. Ежедневно будут проводиться десятки концертов. Кроме того, желающие смогут попробовать блюда от московских рестораторов, выбрать сувениры и посетить театрализованные представления, творческие мастер-классы по пению и музыке, открытые тренировки и многое другое.

Участие во всех мероприятиях и вход на все концерты в рамках фестиваля бесплатное.

Конкурс «Московская весна a cappella» впервые состоялся прошлой весной. В его основной этап прошли 168 солистов и музыкальных коллективов из 12 стран. Участники выступали на площадках фестиваля ежедневно, что в общей сложности составило более 1,2 тысячи часов живой музыки.

«Московские сезоны» – это цикл городских уличных мероприятий, непрерывно сменяющих друг друга, как времена года: фестивали, выставки, праздники и другие культурные, спортивные и гастрономические события.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх