На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    Расследование смоленской катастрофы- развлечение поляков на ближайшее столетие? Хер с ними.В Польше иницииро...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, геронтофил.В Подмосковье аре...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, завезли диких животных в страну.В Москве мигрант ...

Хоккеиста НХЛ Зыкова дисквалифицировали из-за запрещенных веществ

НХЛ отстранила российского хоккеиста Валентина Зыкова, выступающего в «Вегасе», на 20 матчей за употребление препаратов, повышающих физические характеристики спортсменов. Об этом пишет ТАСС.

В течение срока дисквалификации 24-летний форвард не будет получать зарплату. Он пройдет обследование и, возможно, лечение. Ближайший матч, в котором Зыков сможет принять участие, «Вегас» сыграет с «Аризоной» 29 ноября.

Международная федерация хоккея в августе отстранила на четыре года форварда клуба НХЛ «Вашингтон» Евгения Кузнецова за употребление кокаина. Так как кокаин не считается веществом, улучшающим характеристики спортсменов, НХЛ наказала Кузнецова дисквалификацией на три матча.

Кстати, российский нападающий клуба «Тампа-Бей Лайтнинг» Никита Кучеров по итогам сезона признан самым ценным игроком Национальной хоккейной лиги.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх