На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, геронтофил.В Подмосковье аре...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, завезли диких животных в страну.В Москве мигрант ...
  • Serg Che
    "на бис" теперь пущай в Израиловке поёт..Подруга Пугачевой...

Фонд «Росконгресс» представит в Сочи новую социальную платформу

Открытие Лаборатории НКО — инновационной социальной платформы Фонда «Росконгресс» —пройдет 14 февраля на выставке инвестиционных проектов субъектов РФ в рамках Российского инвестиционного форума в Сочи.

Сообщается, что Лаборатория НКО станет единым пространством для презентации работы некоммерческого сектора в России, демонстрации успешных социальных проектов и новых технологий, обмена опытом и креативными идеями в благотворительной сфере.

Участниками платформы станут крупнейшие НКО, такие как АГО «Форум Доноров», Благотворительное собрание «Все вместе», благотворительные фонды «Линия жизни», «Искусство, наука и спорт», «Дети-бабочки», «Память поколений», «Фонд поддержки слепоглухих «Со-единение», «РЕНОВА» и другие.

По словам директора фонда «Росконгресс» Александра Стуглева, на форуме впервые будет представлена концепция работы Лаборатории НКО, которая в дальнейшем должна создать систему комплексного подхода к решению социально важных задач в стране.

Отмечается, что участников Российского инвестиционного форума ждут разнообразные по формату интерактивные мероприятия. Также в рамках Лаборатории НКО пройдет фотовыставка «ОБЪЕКТИВная благотворительность».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх