На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    И эта ПАСКУДА ведет себя таким образом!?Не человек ,падаль рода звериного!Блогер напомнил о...
  • Юрий Зубрин
    Значит и Столтенберг является законной военной ЦЕЛЬЮ!Уничтожить !Депутат Ивлев: уд...
  • Наталья Середа
    90- е в разгаре.Киллер застрелил ...

Путин предложил по три кандидатуры на посты глав КЧР и Северной Осетии

Президент России Владимир Путин внес на рассмотрение парламента Северной Осетии три кандидатуры на пост главы республики. Кроме того, на рассмотрение парламента Карачаево-Черкесии для избрания на должность руководителя КЧР были также внесены три кандидатуры. Об этом сообщается на сайте Кремля.

На пост главы Северной Осетии претендуют и.о. руководителя республики Вячеслав Битаров, зампред регионального парламента Гарий Кучиев и председатель комитета парламента по науке, образованию, культуре и информационной политике Елена Князева.

На должность главы Карачаево-Черкесии президентом РФ были предложены врио руководителя республики Рашид Темрезов, председатель комитета местного парламента по науке, образованию, культуре и спорту Исмель Биджев, зампред комитета парламента КЧР по национальной политике, внешним связям и местному самоуправлению Виктор Бородкин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх