На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Камышов
    Не делай добра, — не получишь в ответ зла. Нельзя было объединять ГДР с ФРГ. Меченую гниду вместе с Шеварнадзе и ещё ...Посольство РФ в Ф...
  • Лидия Санникова
    Заслужила...Подруга Пугачевой...
  • Лидия Санникова
    В этой семейке вся жизнь на обмане.Бородин рассказал...

Каррера отстранил Глушакова и Ещенко от тренировок

Поводом для отстранения послужила история с лайками игроков к посту известного болельщика клуба актера Дмитрия Назарова

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера во вторник решил отстранить капитана команды Дениса Глушакова и защитника Андрея Ещенко от тренировок с основным составом, сообщает Спорт-Экспресс.

Поводом для отстранения послужила история с лайками игроков к посту известного болельщика клуба актера Дмитрия Назарова, который критически высказался в адрес итальянского наставника. Оба футболиста побывали на базе клуба в Тарасовке, где с ними побеседовал Каррера.

Официально решение о санкциях может быть оформлено позднее, сообщает издание. Вероятно, игроки пропустят матч Лиги Европы с ФК «Рапид» в Вене, приступив к работе со «Спартаком-2».

Глушаков лайкнул пост со стихотворением Назарова в понедельник, а позже убрал «лайк» с записи. Ещенко отметил пост Назарова, «лайк» под ним оставался до вторника.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх