На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Значит и Столтенберг является законной военной ЦЕЛЬЮ!Уничтожить !Депутат Ивлев: уд...
  • Наталья Середа
    90- е в разгаре.Киллер застрелил ...
  • Наталья Середа
    Подпольщики - не видимые,но приносящие неоценимую помощь.Храни вас всех Бог.Подполье: ВС РФ п...

Захарченко рассказал о возможности конфедерации ДНР с Украиной

Самопровозглашенная Донецкая народная республика готова выстраивать отношения с Украиной на конфедеративных началах, но только в случае смены всей правящей политической элиты в Киеве, заявил глава ДНР Александр Захарченко.

«Место этой жадной и порочной элиты либо на скамье подсудимых, либо в эмиграции», - сказал Захарченко в интервью «Известиям».

Он отметил, что руководство непризнанных республик в Донбассе понимает, что рано или поздно военный конфликт завершится переговорами о принципах сосуществования с Украиной.

«Географию ведь не отменишь. И мы готовы к этим переговорам уже сейчас. Но Киев к ним не готов. И при этой власти готов не будет», - считает глава ДНР.

По словам Захарченко, будущее на данный момент остается многовариантным и среди них есть не только мирные переговоры, но и война.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх