На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

Порошенко решил позвонить Путину после событий в Крыму

Украинский президент Петр Порошенко после событий в Крыму поручил МИД организовать телефонный разговор с российским лидером Владимиром Путиным, сообщается на сайте украинского лидера.

Порошенко также решил провести переговоры в нормандском формате с руководством Германии и Франции, а также с вице-президентом США Джозефом Байденом и президентом Евросовета Дональдом Туском.

Напомним, ранее украинский президент поручил привести в усиленную боеготовность силовиков на границе с Крымом и всей линии соприкосновения сторон в Донбассе.

Кроме того, сообщалось о предотвращении в Крыму терактов, подготовленных Главным управлением разведки Минобороны Украины. Усилены меры безопасности на полуострове, ужесточен пропускной режим на украинской границе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх