На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    Что решил "накол", то это все праильно, все это клево - хватит наши ребятам умирать за тех, кто выбрал эту тварь, кто...Пашинян: российск...
  • Юрий Зубрин
    И эта ПАСКУДА ведет себя таким образом!?Не человек ,падаль рода звериного!Блогер напомнил о...
  • Юрий Зубрин
    Значит и Столтенберг является законной военной ЦЕЛЬЮ!Уничтожить !Депутат Ивлев: уд...

Столичные врачи вылетят в Уфу для лечения Быкова

Ранее медики запретили перевозить писателя из-за состояния здоровья

Группа специалистов московского госпиталя имени Бурденко вылетит в Уфу для оказания помощи Дмитрию Быкову, сообщил главред «Эха Москвы» Алексей Венедиктов.

Писатель и публицист Дмитрий Быков был госпитализирован в Уфе на этой неделе с борта самолета. Медики полагали, что у него инсульт, но диагноз не подтвердился.

«Сегодня в Уфу вылетает Дмитрий Муратов, руководитель «Новой газеты» и бригада врачей из госпиталя имени Бурденко», – написал Венедиктов в Telegram.

Ранее сообщалось, что состояние Быкова остается тяжелым, в связи с чем его перевозка в Москву не рекомендуется. Глава Минздрава Вероника Скворцова поручила провести телемедицинскую консультацию с экспертами Национального исследовательского центра эндокринологии, а также главными внештатными специалистами министерства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх