На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Афоризмы недели от известных людей. Выпуск №32

На этой неделе нас удивили: Е. Ямпольская, О. Королёв, О. Дубов, В. Милонов, С. Кравцов и В. Кличко.

Е. Ямпольская, новый председатель Комитета Госдумы по культуре: «Может быть, мы прекратим эти соплежуйские сериалы? 90% эфирного времени должно быть посвящено делу!»

Лучший способ отучить население смотреть телевизор - посвятить 90% экранного времени делу и работе, оставив 10% на рекламу!

Инфографика: В домах жителей каких стран больше всего телевизоров?

О. Королёв, губернатор Липецкой области: «Сегодня возраст пенсионный для грамотного анализа никогда не является главным. Это возраст пенсионный, это всего лишь следующая функция из главного аргумента».

Некоторых руководителей нельзя отпускать на пенсию... пока они мысль не закончат.

В офисе до пенсии. Сработает ли наказание за увольнение пожилых?

О. Дубов, глава Оленинского р-на Тверской области (жителям с. Холмец): «После вчерашнего «мини-майдана» пьяных дачников всё, что должно делать поселение, будет делать само поселение без нашей помощи».

Глава обвинил народ в антигосударственных действиях после того, как открыл на селе фонарь не там, где ему, народу, хотелось. Так что можно смело сказать: офонарел начальник.

Как московский свет негасимым стал. История уличного освещения столицы

В. Милонов, депутат Госдумы (о предложении одного латвийского парламентария раздробить Россию): «Нам не надо обращать внимание на чужих идиотов, у нас своих хватает. В конце концов это право любой страны иметь сумасшедшего депутата».

Хотелось бы, чтобы Россия в лице Федерального собрания пользовалась этим правом пореже.

Виталий Милонов: «Просто я воин света»

С. Кравцов, глава Рос­обрнадзора (об учителе, который сообщил информацию об утечках заданий ЕГЭ): «Даже если это на самом деле произошло - зачем будоражить?»

Учителя беспокоит, что у чиновника утекает, а чиновника - что учитель будоражит!

«С ноги на голову». Забавные ошибки с ЕГЭ-2018 по русскому языку

В. Кличко, мэр Киева: «Илья Муромец родился под Черниговом, служил в дружине князя Владимира, защищал город Киев, похоронен в Киево-Печерской лавре. Это наш богатырь, это наша история, которую у нас пытаются украсть».

Илья Муромец, он же Илья Моровлин, он же Илья Муровец, весьма популярен и в России. Причём, судя по последнему написанию, он уже в X в. служил в МУРе, Московском уголовном розыске.

«Чтобы вы не знали горя и удачи». Самые смешные цитаты Виталия Кличко

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх