49 038 подписчиков

ЦСКА выиграл товарищеский матч со шведским «Мольде»

Игра прошла в Испании в рамках подготовительного сбора армейцев к весенней части сезона-2018/19

Московский футбольный клуб ЦСКА выиграл товарищеский матч со шведским «Мольде». Встреча, прошедшая в Испании, завершилась со счетом 2:1 в пользу армейцев.

Первым мяч в ворота россиян на 78-й минуте забил Даниэл Чукву. Однако армейцы через две минуты сравняли счет благодаря голу Ильзата Ахметова. Исход матча решил гол Кирилла Набабкина на 89-й минуте.

Контрольная встреча с «Мольде» прошла в рамках подготовительного сбора ЦСКА к весенней части сезона-2018/19. Ранее армейцы в товарищеском матче разгромили латвийский клуб «Вентспилс».