На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

СМИ: Трампу рекомендуют дать Украине денег на противотанковые комплексы

Американские СМИ сообщили, что совет национальной безопасности США рекомендовал Дональду Трампу предоставить Украине 47 миллионов долларов на закупку противотанковых комплексов Javelin, передает RT.

Вопрос о поставках вооружений на Украину обсуждается уже несколько лет. США поставляли нелетальные виды вооружения, например, амуницию и средства связи, но все чаще речь идет о «серьезном» оружии.

Как отметили в госдепе, выделение средств на покупку противотанковых комплексов для Украины послужит «сдерживанию агрессии со стороны пророссийски настроенных сепаратистов».

Ранее сообщалось, что США планируют разместить в Донбассе около 20 тысяч миротворцев. Также СМИ утверждали, что американские власти согласились предоставить Киеву летальное оружие, но Вашингтон опроверг подобную информацию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх