На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Serg Che
    Ну как Приходько на ТНТ, так и уходько - забудем это (кто вообще её знал и помнил - таких подозреваю не через чур мно...Уехавшая из РФ юм...
  • Serg Che
    Так главный евреище-русофоб там был покойник Эльдарка Рязанов он и собирал себе в команду таких же русофобов с фигой ...Барды Сергей и Та...
  • tsan tsan
    Охренели ? Тратить время и средства на тех, кого надо было бы к стенке поставить ?ФСИН отправила ко...

Что за скандал с тренером сборной России по биатлону?

Тренер по стрельбе резервной сборной России по биатлону Владислав Тулаев выложил видео в Instagram, в котором он рассказал другу Сергею, зачем он устроился работать в команду. По его словам, его целью было получение удостоверения, которое дает возможность «парковаться на черном "мерине" прямо возле Олимпийского комитета». С документом, выданным Союзом биатлонистов России (СБР), Тулаев собирался «уничтожать и властвовать» на российских дорогах.

Тем не менее профиль Тулаева был размещен на официальном сайте СБР, без фотографии и данных о нем. По данным СМИ, Тулаеву 25 лет, он не так давно окончил училище гражданской авиации под Саратовом. В юношеском возрасте выполнил разряд мастера спорта, а в армии получил специальность снайпера. В сборную его пригласили в качестве специалиста по стрельбе и в несли в список тренеров для подготовки к сезону 2018-2019. Также он значился в списке тренеров сборной, публикуемой Минспортом. Сначала двукратный олимпийский чемпион по биатлону Дмитрий Васильев заявил, что Тулаев может быть сыном одного из чиновников министерства спорта, и поэтому его взяли в сборную. Затем выяснилось, что Тулаев — сын топ-менеджера «ФосАгро», «одного из крупнейших производителей фосфорсодержащих удобрений в мире», как говорится на сайте компании. В июне СБР проводил с «ФосАгро» переговоры о сотрудничестве, и через несколько дней после этого Тулаев стал тренером сборной. 17 июля профиль Тулаева исчез с сайта СБР.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх