На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Обо всех устранённых майорах теперь мы будем знать без пояснений? Что, теперь майоры ВСУ особо ценная цель? Пишут, де...Военкор Татаринов...
  • Надежда Никитина
    Он отказался.Источник в Киеве:...
  • Леонид Ла Рошель
    Залупного вроде пОслом в какие-то бебеня отправляли? Там под усиленную охрану взяли?Источник в Киеве:...

Медведев утвердил список средств личной защиты прокуроров

В список типов и моделей спецсредств индивидуальной защиты вошли три пункта

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев утвердил список спецсредств, которые предназначаются для личной защиты прокуроров.

Согласно распоряжению кабинета министров, которое опубликовано на официальном портале правовой информации в список типов и моделей спецсредств индивидуальной защиты входит три пункта.

В перечень включены «средства раздражающего действия, жилеты защитные 1-5 классов защиты отечественного производства и шлемы защитные 1-3 классов защиты отечественного производства».

Также в документе говорится, что перечень утвержден согласно закону «О прокуратуре РФ». Финансирование расходов, связанных с реализацией правительственного распоряжения, будет производиться из бюджетных ассигнований, которые предусмотрены для Генпрокуратуры

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх