На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Хаматова зачитала письмо в поддержку Серебренникова

Известные российские деятели культуры подписали письмо в поддержку режиссера Кирилла Серебренникова. Об этом заявила актриса Чулпан Хаматова, зачитавшая послание и назвавшая Серебреникова одним из самых ярких российских режиссеров, чьи заслуги признаны не только в РФ, но и во всем мире.

Под письмом, по ее словам, в частности, подписались Олег Табаков, Марк Захаров, Евгений Миронов, Сергей Гармаш, Алла Демидова, Виктория Толстоганова, Анатолий Белый, Ксения Раппопорт, Евгений Стычкин, Александр Петров, Елизавета Боярская, Марина Александрова и другие именитые актеры.

«Работа талантливого руководителя и всего театра была прервана внезапным обыском. Мы выражаем слова поддержки нашим коллегам и надеемся, что следствие будет проходить объективно и справедливо, без излишней жестокости и не нарушит творческую деятельность театра, труппы и самого Кирилла Серебренникова», - цитирует Хаматову РИА Новости.

Обыски у Кирилла Серебренникова, а также в возглавляемом им «Гоголь-центре» прошли ранее во вторник в рамках уголовного дела о хищении 200 млн рублей, выделенных из бюджета некоммерческой организации «Седьмая студия».

В столичных правоохранительных органах заявили, что статус режиссера по этому делу станет понятен после его допроса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх