На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Я аж заплакал! Наконец то, счастье в Россию вернётся! Праздник то какой!!!!Виктория Боня реш...
  • Игорь Петров
    С визгом!!Украинский танк у...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, кругом действуют квартирные аферисты. Обратите внимание с какой легкостью все делают и нотариусы у них ...В Москве пенсионе...

Учёные назвали новые симптомы COVID-19

Британские учёные назвали новые симптомы, свидетельствующие о заражении коронавируса. Среди них - боль в мышцах, повышенная утомляемость и волдыри на ногах, передаёт Daily Mail.

Как отмечают специалисты, симптомы могут проявляться по-разному в зависимости от возраста инфицированных и особенностей организма.

Между тем, министерство здравоохранения Великобритании не будет вносить новые симптомы в список индикаторов COVID-19, чтобы не перегружать центры тестирования.

На сегодняшний день в стране тремя официально признанными признаками заболевания являются высокая температура, продолжительный кашель и потеря или изменение обоняния.

Ранее переболевшие коронавирусом пациенты рассказали о странных проявлениях болезни и симптомах, которые остаются после выписки. Так, у них наблюдаются внезапные провалы в памяти, проблемы с сердцем, появляются необъяснимые высыпания на коже, ощущение жжения в области стоп, немеет лицо и тело, выпадают волосы, кроме того, развивается бессонница.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх