На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    А зачем они в соцсетях-то палились, в меню писать надо было, что единственное блюдо - "Голубая устрица". Или как в Шт...В Новосибирске су...
  • Eduard
    А вы говорите "Миллион рублей",нету проблем серьезнее?В Индии заявили о...
  • Eduard
    Даже индусы заврались.Золотом отдавайте!В Индии заявили о...

В Москве состоялась церемония вручения национальной премии «Экзерсис»

Награду вручили лучшим спортсменам в области танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла

В Москве 15 декабря впервые состоялась церемония вручения национальной премии за достижения в танцевальном спорте и акробатическом рок-н-ролле «Экзерсис».

Награду получили сильнейшие российские спортсмены, тренеры, меценаты, спонсоры и партнеры Всероссийской федерации танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла.

В номинации «Спортсмен года» победителями, в частности, стали Дмитрий Плешков и Анастасия Кульбеда (дисциплина «Секвей стандарт»), Армен Цатурян и Светлана Гудыно (латиноамериканская программа), а также Сергей Чернышев («Брейк-данс»).

В номинации «Тренер года» среди прочих были отмечены Татьяна Быстрова, Илья Данилов, Лариса Давыдова и Сергей Чернышев.

По итогам 2018 года Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла завоевала рекордное число медалей на крупнейших международных соревнованиях - 104, треть из которых - золотые.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх