На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Serg Che
    "на бис" теперь пущай в Израиловке поёт..Подруга Пугачевой...
  • Георгий Михалев
    Хуситов, ИГИЛ надо протаскивать и сомалийских пиратов не забыть.Полянский: США вы...
  • Александр Котов
    Азеров не должно быть в РоссииМать убитого на п...

В Грузии обнародовали первые данные по итогам выборов президента

В избирательные комиссии страны поступило 364 жалобы

Центральная избирательная комиссия Грузии вечером в воскресенье, 28 октября, начала обнародовать первые данные по итогам выборов президента страны.

По состоянию на 22:00 мск, на 16 из 3703 избирательных участках в разных округах лидером голосования стала независимый кандидат Саломе Зурабишвили.

При этом представители оппозиции обвиняют ЦИК в том, что там намеренно приводят данные с участков, где лидирует Зурабишвили, отмечает Интерфакс.

В ЦИК сообщили, что в целом голосование в стране прошло без серьезных нарушений. Окружные избиркомы получили 364 жалобы. Их, в основном, составили местные наблюдатели, они касаются процедурных нарушений. Аннулировать результаты голосования потребовали на двух участках.

Выборы президента состоялись в Грузии 28 октября. Пока неизвестно, будет ли в стране второй тур голосования. Данные экзитполов дают противоречивую информацию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх