На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Полуэктов
    Как бы то ни было, в на том фестивале в Черногории, который как бы от Хаматовой, будет реально видно. И про что там к...Барды Сергей и Та...
  • Сергей Андросов
    Свежачка захотелось, м эту старушку уже списали.Генштаб ВСУ уволи...
  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...

Кому выгодна финансовая безграмотность россиян? Онлайн с зам.министра финансов РФ

31 июля в 12:00 на вопросы читателей ответит заместитель министра финансов РФ Алексей Владимирович Моисеев. В рамках беседы мы поговорим о финансовой безграмотности населения и методах борьбы с ней.

Как выглядит уровень финансовых знаний россиян на фоне европейцев и американцев? Какие программы по ликвидации безграмотности уже применялись и действуют в нашей стране? Что нужно знать, чтобы обезопасить свои вложения? Как распознать финансовые пирамиды, и есть ли международный опыт борьбы с ними, который мы можем активно использовать? Можно ли покупать или продавать акции без специальной подготовки?

Об этом и многом другом вы узнаете в нашей онлайн-конференции. Присоединяйтесь к беседе и задавайте свои вопросы прямо сейчас

Картина дня

наверх