На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Камышов
    Не делай добра, — не получишь в ответ зла. Нельзя было объединять ГДР с ФРГ. Меченую гниду вместе с Шеварнадзе и ещё ...Посольство РФ в Ф...
  • Лидия Санникова
    Заслужила...Подруга Пугачевой...
  • Лидия Санникова
    В этой семейке вся жизнь на обмане.Бородин рассказал...

Меркель признала ошибки Евросоюза и призвала их исправлять

Федеральный канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что Евросоюз совершал ошибки, но наступило время закончить незавершенное, и для этого есть хорошая база, передает ТАСС.

«Думаю, что мы далеко не все делали хорошо. И то, что осталось незавершенным, пришло время завершить сейчас, для этого у нас есть хорошая база», — сказала Меркель.

«Открывая внешние границы, мы не думали об укреплении внешних границ. Вводя единую валюту, мы не были готовы к кризису. Но все это мы исправляем сейчас через банковский союз и механизмы стабилизации. Главное, что все это должно делаться в атмосфере солидарности», — подчеркнула канцлер.

Не для защиты, а для нападения. Почему в ЕС хотят создать единую армию

Европарламент большинством голосов поддержал резолюцию о создании единой европейской армии. Есть ли у ЕС реальные возможности, чтобы воплотить этот проект в ближайшее время и как России стоит реагировать на подобную инициативу, АиФ.ru рассказал эксперт в области внутренней и внешней политики, обороны и безопасности Григорий Трофимчук. Далее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх