На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Губерниев вслед за Ургантом отказался вести «Ночь музыки» в Екатеринбурге

Дмитрий Губерниев заявил, что не сможет быть ведущим на фестивале «Уральская ночь музыки» в этом году, сославшись на занятость.

«24 июня я работаю в Санкт-Петербурге, у меня там частное мероприятие. Ваня прекрасный ведущий, я надеюсь, он проведет вашу «Ночь музыки». Организаторы прекрасно знают мой телефон, надо было раньше позвонить. Такие вещи решаются заранее, а не так: «Ваня не приедет, давайте вы», — рассказал Ura.ru шоумен.

Он добавил, что любит Екатеринбург и не раз вел этот фестиваль. Однако в этот раз организаторы «Ночи музыки» «повели себя странно». Губерниев не стал уточнять, что он имел в виду.

Напомним, 23 мая журналист Ксения Собчак сообщила, что Иван Ургант выступит на фестивале «Ночь музыки» в Екатеринбурге. В тот же день телеведущий опроверг свое участие, сославшись на занятость и на то, что предложение поступило слишком поздно.

«Ural Music Night» — международный музыкальный фестиваль в Екатеринбурге, который ежегодно проводится с 2015 года в ночь с пятницы на субботу в конце июня. Музыкальные коллективы различных жанров одновременно выступают на десятках площадках по всему городу. Завершается мероприятие гала-концертом под открытым небом на главной сцене возле Свердловского театра драмы. Вход на все площадки — бесплатный.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх