На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Тимошевский
    интересно.Знают что пострадала,что важная персона. Так напишите без тумана,тот то и тот то.К чему эти загадки?Марочко: в Харько...
  • Игорь Петров
    Марочко: в Харько...
  • Игорь Человек
    Почему ещё это не сделано??   Столица давно прогнила и коррумпировалсь.  И это заразное зло оттуда течёт по всей стране.SHOT: Пугачеву мо...

Две россиянки, обвиненные в терроризме, вернулись из Афганистана

Гражданки России вернулись на родину вместе со своими детьми

Пресс-секретарь посольства России в Афганистане Алексей Косарев сообщил, что накануне в Москву из Кабула прибыли две женщины, которые были осуждены в Афганистане за сотрудничество с запрещенной в РФ группировкой «Ансарулла», передает РИА Новости.

Женщины были осуждены на 13 месяцев лишения свободы каждая, но они изъявили желание вернуться в Россию и дипломаты приложили для этого все усилия. Посольство сообщило, что две россиянки вернулись на родину вместе с детьми и поблагодарили афганских правоохранителей за сотрудничество.

Новое лицо войны. Как появились и зачем нужны частные военные компании?

Можно говорить о том, что частные военные компании стали неотъемлемым атрибутом современного мира. Подробнее

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх