На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 037 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Если бы НАТО, по науськиванию США  не лезло во все щели, то и конфликта бы никакого не было.В США признали, ч...
  • лина любимцева
    КАКАЯ"безопасность"может быть  совместно с жЫдо-бандэровцами?!! ГНАТЬ ИХ НУЖНО ОТ ЧЕРНОГО МОРЯ!! Чтобы и духу  жЫдо-б...Reuters: Киев сор...
  • лина любимцева
    Храни Господь подполье!!!Подполье: ВСУ раз...

Россия за год увеличила инвестиции в гособлигации США на 22%

Инвестиции России в казначейские ценные бумаги США за год выросли на 22% с показателя в 86,6 миллиарда долларов, сообщает американское министерство финансов.

В ноябре 2017 года Россия увеличила инвестиции на 700 миллионов долларов, до 105,7 миллиарда долларов.

По состоянию на сентябрь прошлого года объем вложений РФ в ценные бумаги США составлял 103, 9 миллиарда долларов, в октябре он вырос до 105 миллиардов долларов.

Первую строчку в рейтинге держателей американского долга занимает Китай, его портфель составляет 1,177 триллиона долларов. Япония находится на второй строчке с 1,084 триллиона долларов. Тройку лидеров замыкает Ирландия, ее объем вложений в американские гособлигации составляет 328,7 миллиарда долларов. Россия в этом списке находится на 15 месте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх