На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Дешевки они....Закончено следств...
  • лина любимцева
    Ну если еще и абхазы поведутся на копеечную русофобию, тогда не знаю, КАК и С КЕМ можно иметь дело на том  Кавказе?!!...Президент прокомм...
  • Валерий Бирюков
    Вы забыли напечатать конец фразы: !!!, обкакаться можно!Виктория Боня реш...

Рекордный выигрыш. Житель Алтая стал обладателем более 200 млн рублей

Житель Барнаула стал обладателем лотерейного выигрыша в размере 232 млн рублей. Победитель отгадал все числа комбинации, которая помогла ему выиграть суперприз, но пока что не обратился за выигрышем.

В рейтинге самых крупных выигрышей в России этот выигрыш в «Гослото «4 из 20» занял седьмое место. До сих пор седьмое место принадлежало победе в этой же лотерее: в октябре прошлого года суперприз в размере 216 млн рублей выиграл москвич. А четырьмя месяцами ранее участие в этой лотерее принесло 300 млн рублей жителю Новосибирска.

Новая победа стала крупнейшей для Барнаула. Прежним рекордом города был выигрыш примерно 8 млн рублей. Обладателями выигрышей в категории от 1 млн рублей стали 7 барнаульцев. За четыре первых месяца нынешнего года в России появилось 420 лотерейных миллионеров, пятеро из которых живут в Барнауле.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх