На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Камышов
    Не делай добра, — не получишь в ответ зла. Нельзя было объединять ГДР с ФРГ. Меченую гниду вместе с Шеварнадзе и ещё ...Посольство РФ в Ф...
  • Лидия Санникова
    Заслужила...Подруга Пугачевой...
  • Лидия Санникова
    В этой семейке вся жизнь на обмане.Бородин рассказал...

Путин призвал ученых защитить историю от «агрессивных дилетантов»

Российский президент сообщил в рамках заседания оргкомитета «Победа», что деятельность ученых защищает историю РФ от «агрессивных дилетантов», которые пытаются сфальсифицировать некоторые события.

Владимир Путин отметил, что только научная работа, основанная на фактах, сможет защитить правду, пишет ТАСС.

Также в рамках заседания оргкомитета президент предложил выложить исторические военные документы в интернет. Для этих целей глава государства предлагает создать качественные интернет-ресурсы.

Заседание оргкомитета «Победа» было посвящено улучшению гуманитарного взаимодействия с другими странами с целью продвижения объективной исторической информации о РФ и роли государства в победе над нацистами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх