На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

ДНР и ЛНР обвинили Киев в размещении вооружения около жилых районов

Военнослужащие Украины установили 133 противотанковые мины около двух подконтрольных Киеву населенных пунктов в непосредственной близости от жилых домов и дорог. Об этом рассказал представитель народной милиции самопровозглашенной Донецкой народной республики.

По его словам, мины установлены в районах вблизи Горловки и Донецка, что напрямую угрожает жизни и здоровью мирных граждан, передает РИА Новости.

В свою очередь народная милиция самопровозглашенной Луганской народной республики обвинила силовиков в размещении бронетехники у линии соприкосновения в Донбассе.

Представитель милиции сообщил, что вблизи жилых домов в подконтрольном ВСУ населенном пункте Мироновский зафиксировали три боевых машины пехоты БМП-2.

Накануне власти ДНР заявили, что украинские военные разместили 27 единиц танков и артиллерии около жилых домов.

Сегодня ЛНР сообщила, что за сутки отмечено одно нарушение режима прекращения огня со стороны силовиков, которые обстреляли из миномета контролируемое ополченцами село Лозовое.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх