На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 037 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Откуда недвижимость в Дубае?.... Хе-хе... Дык,  якобы дамба....Мэр Орска Козупиц...
  • лина любимцева
    Если бы НАТО, по науськиванию США  не лезло во все щели, то и конфликта бы никакого не было.В США признали, ч...
  • лина любимцева
    КАКАЯ"безопасность"может быть  совместно с жЫдо-бандэровцами?!! ГНАТЬ ИХ НУЖНО ОТ ЧЕРНОГО МОРЯ!! Чтобы и духу  жЫдо-б...Reuters: Киев сор...

Сербский политик обвинил в убийстве Ивановича западные спецслужбы

Лидер Сербской радикальной партии Воислав Шешель заявил, что в убийстве лидера косовских сербов Оливера Ивановича замешаны западные разведслужбы. Об этом он сказал в эфире телеканала Россия 24.

По словам Шешеля, он не верит, что убийц найдут, и считает случившееся «началом новой американской инициативы на Балканах, о которой два месяца назад было объявлено».

«Оливер Иванович был председателем незначительной политической партии, но случилось нечто очень странное, что три года он провел под арестом, обвиненный в военных преступлениях. Абсолютно все — и албанцы, и сербы, и иностранцы — знали, что он вообще не был замешан в какие-то злодеяниях, — сказал Шешель. — Какая была причина, что его держали в тюрьме три года — осталось неясно. Был подожжен его автомобиль, а сегодня он был убит».

Экс-замминистра по делам Косово и Метохии в правительстве Сербии и один из лидеров косовских сербов Оливер Иванович был убит сегодня в городе Косовска-Митровица. Позже из-за этого делегация Белграда отказалась участвовать в предстоящем раунде диалога с косовско-албанскими властями в Брюсселе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх