На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...
  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...

Около 40% проверенного в 2018 году алкоголя оказалось нелегальным

Всего за 2018 год проведено более шести тысяч проверок, которые коснулись 3,74 тысячи организаций

Федеральная служба по регулированию алкогольного рынка опубликовала доклад по итогам работы за 2018 год, 40% проверенной продукции находилось в нелегальном обороте.

В ходе работы было проверено 2,007 миллиона декалитров этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции.

«Выявлено продукции, производство и оборот которой производится незаконно - 806,837 тысячи декалитров», - говорится в сообщении ведомства.

625,874 тысячи декалитров было арестовано, 268,195 тысячи декалитров - изъято. По решению судов служба конфисковала 527,662 тысячи декалитров и уничтожила 542,335 тысячи декалитров контрафактного алкоголя.

Всего за 2018 год Росалкогольрегулированием проведено более шести тысяч проверок, которые коснулись 3,74 тысячи организаций, занятых в производстве и продаже алкогольной продукции.

Ранее сообщалось, что Минпромторг одобрил идею продавать алкоголь людям с 21 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх