На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Шишинов
    Интересно, с азербайджаном есть договорённость о выдаче уголовных преступников?Подозреваемого в ...
  • Андрей Шишинов
    Надо в международный. Он за сутки наверняка из России уже слинял.Подозреваемого в ...
  • Валентин Щербаков
    Ну теперь азербоны его быстренько выкупят....Задержаны соучаст...

Экс-вратарь сборной РФ по футболу Габулов сообщил о завершении карьеры

С января 2018 года Габулов выступал за бельгийский «Брюгге»

Бывший вратарь сборной России по футболу Владимир Габулов объявил о завершении карьеры. Заявление спортсмена размещено на сайте Российского футбольного союза.

По словам 35-летнего футболиста, за 19 лет карьеры он выступал за различные клубы и достиг результатов в футболе. Габулов отметил, что это было счастливым временем для него. Он также сказал, что всегда получал удовольствие от занятия любимым делом и полностью выкладывался в каждой игре.

Завершать карьеру следует тогда, когда есть ощущение, что были достигнуты результаты, которые возможно было достичь, считает голкипер.

«Сейчас, проанализировав свое внутреннее состояние, оглянувшись на свой игровой путь, я понял, что как футболист сделал все, что мог. Закончить карьеру в 35 лет в статусе чемпиона Бельгии и игрока сборной России после успешного чемпионата мира - это лучший момент для меня», - сказал Габулов.

Спортсмен также выразил благодарность своим коллегам, тренерам, персоналу, болельщиками и близким людям.

С января 2018 года Габулов выступал за бельгийский «Брюгге». В 2005 году он стал обладателем Кубка УЕФА. Также является двукратным чемпионом России, в 2008 году получил бронзу на Чемпионате Европы по футболу.

Ранее СМИ сообщили, что Габулов может стать министром спорта Северной Осетии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх