На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Serg Che
    Ну как Приходько на ТНТ, так и уходько - забудем это (кто вообще её знал и помнил - таких подозреваю не через чур мно...Уехавшая из РФ юм...
  • Serg Che
    Так главный евреище-русофоб там был покойник Эльдарка Рязанов он и собирал себе в команду таких же русофобов с фигой ...Барды Сергей и Та...
  • tsan tsan
    Охренели ? Тратить время и средства на тех, кого надо было бы к стенке поставить ?ФСИН отправила ко...

Подростки, устроившие резню в пермской школе, не смогли объяснить мотив

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае Павел Миков рассказал Интерфаксу, что мотивы обвиняемых в нападении на школу №127 в Перми пока остаются неизвестными.

Миков сказал, что подростки не смогли объяснить следователям свой поступок. Также он добавил, что один из нападавших пытался пройти в школу, но его не пускали, пока не вышел товарищ из числа учащихся.

«Неадекватная оценка ситуации в поведении ребенка, к сожалению, стала одной из причин, на мой взгляд, почему это стало возможным в 127-й школе», — считает омбудсмен.

Резня в одной из школ произошла 15 января. Пострадали более 15 человек. Двум подросткам, подозреваемым в нападении, было предъявлено обвинение. Суд отправил их под арест сроком на два месяца.

Критическая точка. Почему подростки берут в руки оружие

Психолог Светлана Меркулова о детской агрессии и способах ее сдерживания. Подробнее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх