На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Всякое случается....Прилепин оценил п...
  • Руслан Техажев
    Надо же- начали наши чиновники прозревать!Патрушев призвал ...
  • лина любимцева
    А что случилось, почему люди уходили из концерта Александра Серова? Я была на концерте у Серова - высший класс. А теп...Лоза посоветовал ...

Восторг, слёзы и гнев зрителей. Чем запомнится «Наедине со всеми»

Известные проекты «Первого канала» продолжают закрываться. Не успели зрители оплакать «Пока все дома», как вдруг узнали, что «Наедине со всеми» постигла та же участь: правда, по инициативе ведущей Юлии Меньшовой. По словам представителей канала, она решила уйти на пике популярности, пока программа не надоела широкой аудитории. За четыре года существования гостями студии «Наедине со всеми» стали более 600 человек. АиФ.ru собрал выпуски проекта, которые набрали наибольшее количество просмотров в интернете.

Чай закончился. С «Первого канала» ушла программа «Пока все дома»

1. Больше 1,5 млн просмотров на Youtube набрала программа, главными героями которой стали бизнесмен, автор методики раннего развития Евгений Колесов и его сын Гордей. В свои семь лет мальчик покорил многомиллионную аудиторию телезрителей в Китае, победив в местном шоу талантов. Его знаниям может позавидовать взрослый: Гордей говорит на 5 языках, является кандидатом в мастера спорта по шахматам, поёт, играет на гитаре, занимается дзюдо — в общем, обладает массой навыков, которые, естественно, привели в восторг и российскую аудиторию тоже.

2. Просмотров у программы с Ани Лорак ровно в два раза меньше, чем у выпуска с Гордеем, и всё же история этой певицы мало кого оставила равнодушным. Путь артистки на большую сцену — история настоящей Золушки: огням софитов и славе предшествовало непростое детство и постоянная работа над собой.

3. Любимец женщин Алексей Воробьёв стал гостем «Наедине со всеми» в 2015 году. История Алексея о перенесённом инсульте, из-за которого певцу пришлось заново учиться ходить и разговаривать, вдохновила многих зрителей. После того как программа с его участием вышла в эфир, поклонницы буквально забросали и без того обожаемого артиста комплиментами.

Таблица трансферов российских тележурналистов. Инфографика

4. Эфир «русской Бритни Спирс» — Нюши — вызвал неоднозначные отзывы пользователей. Некоторым показалось, что Юлия Меньшова перебивала девушку, не давала сказать ей ни слова и просто давила на юную гостью своим авторитетом, хотя сама артистка, по всей видимости, осталась довольна встречей.

5. Программу с Сати Казановой Юлия Меньшова начала с вопросов о детстве певицы. Когда же разговор коснулся её ухода из «Фабрики», ведущая спросила: «Вы сталкивались с мнением, что в результате вашего ухода и группа потеряла, и вы не особенно приобрели? Не случилось взлёта, какой-то яркой сольной звезды не вспыхнуло». Но даже после этого довольно провокационного вопроса певица продолжила откровенничать с Меньшовой, как если бы перед ней сидела лучшая подруга.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх