На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Харченко Александр
    Нечего там делать В ВП с пидарасамиФилиппо назвал пр...
  • Наталия Москаленко
    Ничуть! Эти два таракана, как всегда, прячутся по щелям!«ВД»: Буданов и С...
  • Eduard
    Нам тоже не понятно,людей словно мозги подменили.Конесно ехатт в Литву и орать"Путин прав",это приговор там,хотя так ...Борис Галкин оцен...

Рэпер Эллей попросил прощения за смертельное ДТП

Эльмин Гулиев, больше известный как рэпер Эллей, во время заседания извинился за смертельную аварию, которая произошла при его участии, и попросил дать ему второй шанс, передаёт Ren TV.

Отмечается, что артист в прениях участвовал по видеосвязи. В настоящее время он находится в СИЗО.

Напомним, ДТП произошло 21 сентября в центре Москвы на углу улицы Остоженка и Померанцева переулка. Автомобиль Infiniti после столкновения с другой машиной вылетел на тротуар и сбил прохожих.

В аварии пострадали четыре человека, трое находятся в больнице, один от госпитализации отказался. Возбуждено уголовное дело.

Позже стало известно, что у одной из пострадавших ухудшилось состояние. Женщине пришлось делать операцию, так как у нее оторвалась почка. Также пострадавшей ампутировали лодыжку на левой ноге.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх