На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

Цена нефти марки Brent опустилась ниже $67 за баррель

Данные торгов на лондонской бирже ICE свидетельствуют, что стоимость фьючерса на нефть марки Brent с поставкой в апреле 2018 года составила $66,9 за баррель.

Сообщается, что в ходе торгов стоимость фьючерса упала на 0,12%. Напомним, что в последний раз цена нефти этого сорта находилась ниже $67 за баррель 3 января текущего года.

Ранее сообщалось, что глава Минэнерго РФ Александр Новак заявил, что средняя цена нефти в районе 60 долларов за баррель является достаточно позитивным прогнозом, учитывая то, что ранее эксперты прогнозировали эту цифру на уровне 45-55 долларов в 2018 году.

Взлет биткоина и обвал нефти. Шокирующие прогнозы, которые сбылись

Каждый декабрь экономисты, банкиры и финансисты подводят итоги года и дают всевозможные прогнозы на будущий год, в том числе и т.н. черные лебеди — шокирующие сценарии, реализация которых могла бы перевернуть мировую экономику. Ежегодно публикуют их датские банкиры из Saxo Bank. Чаще всего «страшилки» не сбываются, но в последние годы было несколько случаев, когда невероятные предсказания реализовывались. Что это за события, рассказывает АиФ.ru. Далее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх