На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

Путин заявил, что Херсонес должен стать «российской Меккой»

Владимир Путин предложил сделать Херсонес «российском Меккой», сообщает Интерфакс.

«Здесь нужно создавать русскую, российскую Мекку. Дело не в том, что здесь князь Владимир крестился, а в том, что после этого здесь началось укрепление централизованного российского государства, — сказал президент на встрече с учеными в заповеднике «Херсонес Таврический». — Место, где мы сейчас находимся, имеет уникальное значение для нашего государства, нашего народа и для нашей государственности».

Также Путин предложил обсудить федеральную программу развития Крыма и Севастополя. «Может быть, мы не настолько тонко чувствуем, как вы, насколько там учтено все, что связано с духовной оставляющей жизни Крыма и Севастополя. Что-то, может быть, не доработали, не досмотрели», — отметил президент.

Владимир Путин и премьер-министр РФ Дмитрий Медведев прибыли в Крым с рабочей поездкой сегодня, 18 августа. В рамках визита они проведут в регионе ряд встреч.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх