На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

По делу об отравлении «Боярышником» задержан глава отдела полиции Иркутска

Начальник одного из отделов полиции УМВД по Иркутску Денис Черемисин задержан в рамках дела о массовом отравлении лосьоном «Боярышник».

Как сообщает пресс-служба СКР, он подозревается в халатности, повлекшей по не осторожности смерть более двух лиц.

По данным следствия, в период с 28 января по 31 декабря 2016 года глава отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела полиции № 4 УМВД России по городу Иркутску не организовал надлежащим образом работу участковых на обслуживаемых участках. В итоге в одном из торговых павильонов продавался опасный лосьон «Боярышник», содержащий метанол.

В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения Черемисину.

Массовое отравление в Иркутске произошло в середине декабря. В результате пострадали 123 человека, 76 из которых скончались.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх