На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Камышов
    Не делай добра, — не получишь в ответ зла. Нельзя было объединять ГДР с ФРГ. Меченую гниду вместе с Шеварнадзе и ещё ...Посольство РФ в Ф...
  • Лидия Санникова
    Заслужила...Подруга Пугачевой...
  • Лидия Санникова
    В этой семейке вся жизнь на обмане.Бородин рассказал...

Путин раскритиковал предвыборные кампании Трампа и Клинтон за эпатажность

Российский президент Владимир Путин заявил, что кандидаты в президенты США Дональд Трамп и Хиллари Клинтон подают плохой пример ведения избирательной кампании.

Путин буквально заявил в интервью Bloomberg, что оба кандидата ведут себя эпатажно и подают не самый лучший пример.

В ходе интервью иностранному изданию Путин назвал обоих кандидатов на пост главы США умными людьми, которые понимают, на какие точки нужно воздействовать, чтобы получить голоса избирателей.

Российский лидер заметил, что взаимные нападки - это часть «политической культуры Соединенных Штатов». В свою очередь Россия готова работать с любым избранным президентом США.

Вместе с тем он считает недальновидным разыгрывать антироссийскую карту в ходе избирательной кампании. Однако, по его словам, это также частая практика для американских агитационных кампаний.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх