На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Госдеп США сообщил о коррупции и нарушении прав человека на Украине

В докладе говорится, что были зафиксированы незаконные казни, коррупция на уровне правительства и цензура

Госдеп США подготовил доклад о ситуации на Украине, в котором говорится о том, что были обнаружены серьезные нарушения прав человека и коррупция, пишет RT со ссылкой на украинские СМИ.

В докладе говорится, что в стране имеются серьезные проблемы с нарушениями прав человека. Например, это незаконные казни и пытки, опасные для жизни условия в тюрьмах и коррумпированность судебной системы. Кроме того, отмечается, что коррупция на Украине процветает во всех сферах, начиная с правительства. Еще одной проблемой назвали цензуру и неспособность властей защитить журналистов от насилия.

Кстати, ранее бывший глава минобороны Украины Анатолий Гриценко сказал, что коррупция может привести к уничтожению страны.

Годовщина государственного переворота на Украине. Печальные итоги

В пресс-центре издательского дома «Аргументы и Факты» состоялась пресс-конференция экс-премьер-министра Украины, главы Комитета спасения Украины Николая Азарова, соучредителя КСУ Владимира Олейника. Подробнее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх