На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Индексация зарплат, предложенная Путиным, коснется 5,8 млн бюджетников

Индексация зарплат, предложенная президентом России Владимиром Путиным, может коснуться 5,8 млн бюджетников. Из них 1,9 млн человек работают в федеральных учреждениях и 3,9 млн человек – в учреждениях субъектов России и муниципальных учреждениях, передает РИА Новости со ссылкой на Министерство труда и социальной защиты.

В пресс-службе ведомства пояснили, что в социальной сфере речь идет об административных, инженерно-технических и вспомогательных работников, обслуживающих здания и оборудование, а также специалистах по комплексной реабилитации, социальных психологах и других работниках.

К бюджетной сфере также относятся государственные и муниципальные учреждения лесного хозяйства, гидрометеорологической службы, ветеринарии, службы занятости и пр.

Ранее президент России Владимир Путин поручил правительству разработать предложения по индексации зарплат работникам бюджетной сферы, на которых не распространялись майские указы 2012 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх