На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

Путин назначил нового генерального директора МИД России

Стало известно имя нового генерального директора МИД России. Им стал Сергей Вязалов.

Как сообщает РСН, соответсвующий указ уже опубликован на интернет-портале правовой информации. Ранее должность гендиректора занимал Сергей Мареев. С чем связаны перестановки в дипломатическом ведомстве, не сообщается.

Генеральный директор МИД - это один из заместителей главы министерства. Он курирует вопросы финансово-хозяйственной деятельности, капитального строительства, управления собственностью за рубежом, а также действиями иностранных дипмиссий.

Напомним, ранее был назначен новый официальный представитель ведомства. Мария Захарова стала первой женщиной в истории российского МИД, которая заняла столь важный пост. На посту начальника Департамента информации и печати МИД она сменила Александра Лукашевича, который стал постоянным представителем России при ОБСЕ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх