На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    А зачем они в соцсетях-то палились, в меню писать надо было, что единственное блюдо - "Голубая устрица". Или как в Шт...В Новосибирске су...
  • Eduard
    А вы говорите "Миллион рублей",нету проблем серьезнее?В Индии заявили о...
  • Eduard
    Даже индусы заврались.Золотом отдавайте!В Индии заявили о...

Оксана Пушкина предложила женщинам-депутатам создать свое шоу

Заместитель председателя комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей, телеведущая Оксана Пушкина заявила, что представительницам прекрасного пола в Госдуме нужно подружиться и сделать свое шоу, передает Интерфакс.

«Хочется подругами быть и еще хочется собрать вообще всех женщин из всех фракций. Я так, закидываю вам предложение. И может, так и назвать — "Подруги"», - сказала Пушкина.

Такое заявление она сделала на первом заседании думского комитета, отметив, что в ее предложении есть смысл, поскольку тогда женщины смогут «объединиться неформально».

«Нас 70 женщин в Думе. У нас есть огромное желание. Надо продумать саму систему, как это сделать», - добавила парламентарий.

Глава комитета Тамара Плетнева поддержала предложение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх