На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

В Хабаровске прошли похороны двух пилотов, погибших при крушении Ми-8

Прощание с летчиками Антоном Ермаковым и Алексеем Штанько, которые погибли 11 апреля в результате крушения Ми-8, прошло в Хабаровске.

Как сообщает РИА Новости, сотни людей пришли на церемонию прощания в ритуальном зале МУП «Спецкомбинат».

После траурного мероприятия летчики были похоронены на Центральном кладбище города рядом с могилами пилотов, разбившихся в результате авиакатастрофы L-410 в Нелькане в ноябре прошлого года.

Коллега погибших пилотов рассказала, что у 41-летнего Штанько остались трое детей, младшей дочери всего пять месяцев. У 39-летнего Ермакова двое детей и пожилые родители.

По словам коллег, работающих с лётчиками, они были добрыми и отзывчивыми людьми, и опытными профессионалами. Ермаков и Штанько часто отправлялись в командировки в такие точки как Сомали, Мали, Восточный Тимор, Гаити и другие.

Крушение Ми-8 произошло в среду. Вертолет разбился на пустыре в Хабаровске и загорелся. В результате ЧП шестеро находившихся на борту погибли. Трое из них были опознаны. Опознание еще трех жертв будет проходить при помощи генотипической экспертизы.

Похороны третьего опознанного пилота - 33-летнего Игоря Ульянова – пройдут в понедельник.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх