На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...
  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...

Коби Брайанта посмертно включили в Зал славы баскетбола

Бывший игрок «Лос-Анджелес Лейкерс» Коби Брайант посмертно введён в Зал славы баскетбола имени Джеймса Нейсмита, передаёт ТАСС.

Церемония состоялась в Анкасвилле (штат Коннектикут). Кроме Брайанта в Зал славы включили чемпионов Национальной баскетбольной ассоциации Тима Данкана и Кевина Гарнетта, чемпионку женской НБА Тамику Кэтчингс, тренеров Руди Томьяновича, Кима Малки, Эдди Саттона и Барбару Стивенс, а также менеджера Патрика Баумана.

Напомним, частный вертолёт, на борту которого находились 41-летний чемпион НБА, его 13-летняя дочь и ещё семеро человек, потерпел крушение 26 января 2020 года в районе Лос-Анджелеса.

Торжественная церемония включения новых членов в Зал славы Национальной баскетбольной ассоциации должна было состояться в августе прошлого года, однако была отложена на фоне пандемии COVID-19.

В феврале 2021 года Национальный совет по безопасности на транспорте США заявил, что крушение вертолёта с пятикратным чемпионом НБА Коби Брайантом было вызвано пространственной дезориентацией пилота.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх