На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Тимати опубликовал видео с избитым DJ Smash

Рэпер Тимати опубликовал в Instagram видео своего друга DJ Smash (Андрея Ширмана) со сломанной челюстью, которого якобы избил нетрезвый экс-депутат заксобрания Пермского края Александр Телепнев.

По словам Тимати, Телепнев и его друг, будучи пьяными, нанесли в баре в Перми диджею черепно-мозговую травму и сломали челюсть за то, что тот отказался сделать фото на память.

На видео Ширман лежит на больничной койке и рассказывает, что у него сломана челюстная кость, и его уже прооперировали.

Тимати заявил, что пост был написан с целью, чтобы «в Москве обратили внимание на члена региональной партии», а глава Пермского края дал соответствующие поручения правоохранительным органам.

Драка с участием DJ Smash произошла 9 февраля. СМИ сообщали, что диджея избил Александр Телепнев, однако тот опроверг эту информацию. В управлении МВД России по Перми заявили, что полиция проводит по данному факту проверку, устанавливаются обстоятельства получения травмы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх