На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Откуда у полковника Захарченко миллиарды?

Суд арестовал на 2 месяца экс-адвоката Виктора Белевцова, его подозревают в по­средничестве при передаче взяток Дмитрию Захарченко на сумму 1 млрд 89 млн руб. В деле кроме Белевцова замешан «король госзаказа», совладелец группы компаний «1520» В. Маркелов - его также арестовали. Партнёр Маркелова Б. Ушерович, его помощник Д. Моторин, банкиры И. Станкевич и Ю. Ободовский объявлены в розыск. Как сообщает «Росбалт», Станкевич и Ободовский скрываются на одном из самых шикарных курортов США, а Ушерович и Моторин - на Кипре. Эти бизнесмены имеют отношение к подрядам от РЖД. Якобы 10 лет они пользовались «крышей» Захарченко и ежемесячно платили ему за это 150 тыс. долл. - как деньгами, так и недвижимостью, которую тот переписывал на родственников и потом сдавал в аренду.

Кстати, после ареста Белевцова в США сбежала подруга экс-полковника Марина Семынина с их ребёнком. В её окружении говорят, что причина не только в том, что следователи вышли на дельцов из «1520». Судебные приставы изъяли и передали Росимуществу всю московскую недвижимость родных и близких Захарченко. Недвижимость Семыниной тоже арестована.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх