На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...
  • Игорь Петров
    Российские военны...

«Ангарский маньяк» осужден еще за 60 убийств и покушений на убийство

Михаил Попков уже отбывает пожизненный срок за 22 убийства

Суд в Иркутске признал бывшего полицейского Михаила Попкова, который отбывает пожизненный срок за 22 убийства, виновным в совершении еще 60 преступлений. Речь идет о совершении убийств и покушениях на убийство, сообщает региональное управление СКР.

Жертвами Попкова в Иркутской области в период с 1992 по 2010 годы были женщины в возрасте от 16 до 40 лет, а также сотрудник милиции.

Проведено свыше 200 судебных экспертиз, допрошено более тысячи свидетелей, произведена эксгумация 20 тел. Также изъяты орудия преступлений, в том числе ножи и топоры.

Экспертиза признала Попкова полностью вменяемым. Иркутский областной суд назначил ему итоговое наказание в виде пожизненного лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх