На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Значит и Столтенберг является законной военной ЦЕЛЬЮ!Уничтожить !Депутат Ивлев: уд...
  • Наталья Середа
    90- е в разгаре.Киллер застрелил ...
  • Наталья Середа
    Подпольщики - не видимые,но приносящие неоценимую помощь.Храни вас всех Бог.Подполье: ВС РФ п...

Матвиенко поздравила «АиФ» с юбилеем

Спикер Совфеда отметила особый «искренний разговор» с читателем, который стал визитной карточкой издания

Спикер Совфеда Валентина Матвиенко поздравила «Аргументы и факты» с 40-летием. Она отметила, что, хотя издание еще довольно молодое, но есть, чем гордиться.

Сенатор отметила, что у «Аргументов и фактов» есть свой особенный «фирменный почерк», отличительной чертой которого является «искренний, правдивый, предметный разговор с читателем, свободный от недомолвок, словесных увёрток, а тем более лжи».

«Только правда, только, как сказано в самом названии вашего издания, аргументы и факты, только отклик на то, что волнует людей», - пишет Матвиенко.

Она считает, что читатели ценят трепетное отношение к себе, и свидетельство тому многомиллионные тиражи – самые большие в России среди общественно-политических еженедельников. По словам сенатора, особенно важно, что издание продолжает динамично развиваться, осваивая новые темы, форматы и жанры.

«При этом бережно сохраняете все лучшее в своих традициях, а главное - высоко держите планку журналистской работы», - сказала сенатор.

Она пожелала руководству, всем сотрудникам «Аргументов и фактов» новых творческих достижений, успехов и благополучия.

Ранее свои поздравления «Аргументам и фактам» передали президент России Владимир Путин и глава правительства Дмитрий Медведев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх