На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...
  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...

Путин призвал сделать универсальными названия спортивных организаций

Президент России Владимир Путин считает, что нужно навести порядок в названиях организаций, занимающихся подготовкой спортсменов, так как в существующих сегодня аббревиатурах сложно разобраться. Об этом глава государства заявил на заседании Совета при президенте по развитию физкультуры и спорта, посвященном подготовке спортивного резерва и спортивных сборных команд, передает Интерфакс.

«У нас и какие-то ДЮШесеры, СШОР, ДЮСШ, СШ, ЦСП и ЦОПы и, Бог знает, чего только нету. По сути, все они занимаются одним и тем же, воспитывают атлетов и должны иметь универсальные названия, понятную систему контроля, и, что самое главное, руководствоваться общими федеральными стандартами спортивной подготовки», - отметил Путин.

Кроме того, по его словам, современные тенденции мирового спорта, новые возможности науки диктуют необходимость пересмотра сложившихся методик и подходов.

Президент подчеркнул, что главной целью является обеспечение конкурентоспособности не только юных спортсменов, но и всего российского спорта, а также сохранение позиции лидеров по многим направлениям.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх