На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Биткоин падает на фоне сообщений о возможном регулировании криптовалют

Биткоин и другие цифровые валюты дешевеют на фоне сообщений о возможном регулировании рынка криптовалют, передает РИА Новости.

По данным CoinMarketCap, по состоянию на 8.49 мск биткоин дешевел на 10,05% до 10,54 тысячи долларов. На бирже Bitfinex снижение составило 10,08% до 10,35 тысячи долларов, на GDAX — на 10,29%, до 10,4 тысячи долларов. По информации портала Coindesk, биткоин дешевел на 3,91%, до 10,35 тысячи долларов.

Обваливаются и другие криптовалюты. Так, Ethereum падал на 9,57%, до 962,3 доллара, Ripple – на 9,21%, до 1,27 доллара, Bitcoin Cash – на 11,56%, до 1,58 тысячи долларов.

Ранее в СМИ появились сообщения о возможном регулировании рынка криптовалют. Так, сообщалось, что несколько криптовалютных бирж могут обязать заплатить налог от выручки за прошлый год и передавать данные о сделках.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх