На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Экс-полковник СБУ...
  • Леонид Ла Рошель
    Проблема не в том, что Россия собирается напасть на Гейропу, проблема в том, что Гейропа пока не придумала, как напас...Путин: Россия не ...
  • tsan tsan
    Украина на практике демонстрирует Европе смысл русской поговорки :"Пусти свинью за стол, она и ноги на стол".ЕС удержит €5 млр...

Минфин предложил увеличить цену акцизных марок для импортных сигарет

Проект документа опубликован в сети

Минфин РФ разработал проект постановления, согласно которому предлагается повысить стоимость акцизных марок для импортных сигарет до 200 рублей за тысячу штук без учета НДС. Проект постановления размещен на сайте regulation.gov.ru.

По сведениям министерства, к необходимости повысить стоимость акцизных марок на 50 рублей привели следующие факторы: инфляция, рост курса валют, увеличение стоимости услуг естественных монополий и индексация зарплат.

В пояснительной записке уточняется, что реализация данного проекта не потребует дополнительных расходов из федерального бюджета и не приведет «к сокращению доходной части федерального бюджета, а также не окажет влияния на достижение целей государственных программ РФ».

Напомним, с 1 июля этого года акцизные ставки на сигареты и папиросы в России выросли на 10%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх